Contato

Rua Padre Cícero, nº 108, Centro
Janaúba - MG
CEP: 39440-000
Fax Esc. Janaúba > (38) 3821-1962

Atendimento ao Cliente: 38-98822-2913 (Tim)

 

Contatos internos

José Aparecido

Diretoria

diretoria@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1274

Aurélio José dos Reis

Financeiro - Escritório Janaúba

financeiro@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1274

Jurandir Medeiros

Compras - Escritório Janaúba 

compras@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1274

Maxwell Oliveira

Recursos Humanos - Escritório Janaúba

escritorio@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1274

Neurisvan Teixeira

Melhoramento Genético - Faz. Colonial

genetica@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

Giliard Oliveira

Controle Zootécnico - Faz Colonial

controles@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

Paulo Aparecido

Encarregado - Faz. Colonial

paulo@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

Marcos Roberto

Aux. Adm - Faz. Colonial

custeio@colonialagropecuaria.com.br

(38) 3821-1214 / 1678

Warllen Fabian

Encarregado - Faz. Lagoa Verde

lagoaverde@colonialagropecuaria.com.br

(38) 99977-9359

Germano Mendes

Encarregado - Faz Peroba

peroba@colonialagropecuaria.com.br

(38) 99988-3930

Elton Alves

Encarregado - Faz. Gado Manso

gadomanso@colonialagropecuaria.com.br

(38) 99988-1842

Érica Conceição

Escrituração CCG - Faz. Gado Manso

coljaiba@colonialagropecuaria.com.br

(38) 99977-0101

 

Formulário de Contato
* Campo obrigatório.
* Campo obrigatório.* Formato inválido.
* Campo obrigatório.
* Campo obrigatório.